
Насос для повышения давления CRP 20-12A ALBA
2 884,20 ₴
- В наличии
- Код: 25496
+380 (68) 486-99-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронасос модели CRP 20-12A применяется для повышения и увеличения давления в системах водоснабжения. Используется в системах водоснабжения жилых домов (квартир, коттеджей) и других бытовых систем водоснабжения. Устанавливается непосредственно на трубу, повышает существующее в системе водоснабжения давление, работает бесшумно и полностью в автоматическом режиме.
Электронасос центробежный, выполненный в виде моноблока с «мокрым» ротором, состоит из однофазного электродвигателя, насосной части и датчика протока. Работает только на одной скорости. Насос работает надежно только в том случае, когда отсутствует механическое напряжение от трубопроводов и обеспечено горизонтальное расположение вала.
Режим работы электронасоса определяется положением переключателя на коробке выводов:
- положение "OFF": электронасос остановлен;
- положение «AUTO»: Электронасос включается автоматически при открытии крана и выключается во время его закрытия;
- Положение MANUAL: Электронасос работает в ручном режиме – постоянно включен.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A.L.B.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный напор | 12 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 дюйм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Чистая вода, Питательная вода |
| Потребляемая мощность (W) | 0.245 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 884,20 ₴


