ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 СЕКЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Радиатор ТМ "CAMINO" 560x96x80
Лидер по характеристике тепловой мощности: высокая теплоотдача и быстрая конвекция. Трехрядные ребра. Современный дизайн подходит к любому интерьеру. Антикоррозионное покрытие внутри (увеличен срок службы). Биметаллические радиаторы отопления CAMINO отвечают главным требованиям теплосети: прочность, стойкость к гидроударам, высокая теплоотдача и долговечность. Подходят для монтажа в многоквартирных домах любой этажности и устройства локальной отопительной системы коттеджных сооружений. Радиаторы CAMINO разборные, секции соединены с помощью ниппелей: горизонтальные отрезки труб отдельных секций имеют разнонаправленную резьбу для стыковки ниппелей крепежа и уплотнительной накладки. Секционная структура дает возможность компоновки разного количества секций.
Биметаллические радиаторы CAMINO состоят из двух видов металла: из стали и алюминия. Снаружи находится металл с большей теплоотдачей, внутри – более устойчив к коррозии. Конструкция радиаторов состоит из двух базовых элементов: внутренней стальной трубы и наружного фигурно-ребристого корпуса из алюминиевых панелей. Внешние элементы и внутренний коллектор соединены отливом под давлением. Циркуляция теплоносителя происходит по внутреннему стальному трубопроводу. Благодаря коррозионной инертности радиаторы не ржавеют и не вступают в реакцию с химически активным теплоносителем. Трубы внутри имеют гладкую поверхность, в них не застревает песок, циркулирующие в трубопроводе окалина. Максимальное давление теплоносителя зависит от толщины стального сердечника, радиаторы CAMINO испытаны при давлении 36 бар. Высокая теплоотдача – 1960 Вт.
Все радиаторы проходят две стадии нанесения лакокрасочного покрытия с использованием высококачественных материалов, не содержащих формальдегидную смолу, тяжелых металлов и других вредных веществ, которые могут выделяться при нагревании прибора. Внешнее покрытие выполнено в соответствии с европейскими требованиями по экологии и безопасно для потребителя, что позволяет устанавливать их в медицинских учреждениях, школах и дошкольных учреждениях.
Стоит отметить, что абсолютно все радиаторы ТМ «CAMINO» застрахованы на сумму 100 млн грн. от вреда, причиненного жизни, здоровью или имуществу потребителей.
Технические характеристики:
- Тип радиатора – секционный
- Количество секций – 10 шт.
- Материал – внутренняя часть - сталь, наружная часть (фигурно – ребристый корпус) - алюминий
- Межосевое расстояние – 500 мм
- Высота секции – 570
- Ширина ребра – 80 мм
- Глубина секции – 96 мм
- Подвод теплоносителя (воды) – боковой
- Наполненность теплоносителя – 2,8 л
- Температура теплоносителя максимальная – до +120°С
- Рабочее давление – до 18 бар
- Давление испытаний – до 36 бар
- Тепловая мощность (при T 70°С) – 1960 Вт.
- Вес радиатора – 17 кг
- Цвет – белый
Отличительные особенности:
- толщина вертикальных трубок – 1,8 мм, стен коллектора – 3,6 мм;
- трехрядные ребра;
- боковые панели расположены под уклоном, что создает эффект диффузора для конвективного потока;
- секции соединены паронитовыми прокладками, обеспечивающими герметичность стыков;
- эффективная тепловая передача между металлами достигнута за счет литья алюминиевой «рубашки» под давлением;
- усиленное наружное покрытие, устойчивое к царапинам и механическим повреждениям;
- покрытие из качественных лакокрасочных материалов (RAL 9010) – при нагревании прибор не выделяет вредные испарения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bi-Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 18 бар |
| Объем воды в радиаторе | 2.8 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 36 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1960 Вт |
- Цена: 409,27 ₴







