
Кухонная мойка из пищевой нержавеющей стали для кухни AISI 201 WAL-S490-18-08V
1 201 ₴
- В наличии
- Код: WALS4901808V
+380 (68) 486-99-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка для кухни из пищевой нержавеющей стали AISI 201 WAL-S490-18-08V - это стильное и функциональное решение, которое придаст вашей кухне элегантный вид и обеспечит высокий уровень комфорта в использовании. Предназначенная для врезной установки, эта мойка отличается высоким качеством материала и современным дизайном.
Основные характеристики мойки WAL-S490-18-08V:
- Круглая форма мойки придает вашей кухне уникальный и стильный вид.
- Врезная установка обеспечивает легкий монтаж и идеальное сочетание с различными столешницами.
- Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали AISI 201, что гарантирует долгий срок службы и устойчивость к коррозии и повреждениям.
Дополнительные характеристики:
- Гарантийный срок: 36 месяцев.
- Вес: 2,1 кг.
- Цвет: Серебристый.
- Глубина чаши: 180 мм.
- Диаметр сливного отверстия: 3 1/2.
- Сифон в комплекте для удобной установки.
- Толщина металла: 0,8 мм.
- Диаметр мойки: 490 мм.
- Форма мойки: Круглая.
- Высота мойки: 180 мм.
- Диаметр чаши мойки: 365 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAL |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Форма мойки | Круглая |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 180 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Диаметр мойки | 490 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Диаметр чаши мойки | 365 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 201 ₴





