
Одночашевая кухонная мойка из нержавейки AISI 201 WAL-S510-18-08V
1 258 ₴
- В наличии
- Код: WALS5101808V
+380 (68) 486-99-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка для кухни из пищевой нержавеющей стали AISI 201 WAL-S510-18-08V представляет собой современное и функциональное решение для вашей кухни. Эта врезная мойка обеспечивает прочное соединение с поверхностью и прекрасно сочетается с различными интерьерами.
Основные характеристики мойки WAL-S510-18-08V:
- Круглая форма мойки придает вашей кухне уникальный и стильный вид.
- Врезная установка обеспечивает легкий монтаж и сохраняет эстетику вашей кухни.
- Изготовлена из высококачественной пищевой нержавеющей стали AISI 201, что гарантирует долгий срок службы и устойчивость к коррозии и повреждениям.
Дополнительные характеристики:
- Гарантийный срок: 36 месяцев.
- Вес: 2,2 кг.
- Цвет: Серебристый.
- Глубина чаши: 180 мм.
- Диаметр сливного отверстия: 3 1/2.
- Сифон в комплекте для удобной установки.
- Толщина металла: 0,8 мм.
- Диаметр мойки: 510 мм.
- Форма мойки: Круглая.
- Высота мойки: 180 мм.
- Диаметр чаши мойки: 395 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAL |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Форма мойки | Круглая |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 180 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Диаметр мойки | 510 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Диаметр чаши мойки | 395 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 258 ₴





