
Ершик туалетный настенный (матовое стекло) WAL PIN2
383 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: WALPIN2
+380 (68) 486-99-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ершик туалетный настенный WAL PIN2 - это элегантное и функциональное решение для вашей ванной комнаты. Он сочетает в себе изысканный дизайн с использованием матового стекла, обеспечивая стильный и практичный аксессуар для унитаза.
Особенности ершика туалетного WAL PIN2:
- Изготовлен из высококачественных материалов, с учетом долговечности и эстетики.
- Цвет покрытия: Хром, придающий изделию блеск и современный вид.
- Настенный тип крепления, что экономит пространство в ванной комнате и придает удобство использования.
- Металлическая ручка длиной 250 мм обеспечивает комфортное использование.
- Общая высота 350 мм делает его удобным в обращении.
Ершик туалетный WAL PIN2 не только выполняет свою основную функцию, но и становится стильным элементом интерьера вашей ванной комнаты. Изысканное сочетание матового стекла и хрома придает ему особый шарм.
Дополнительная информация:
- Цвет покрытия: Хром
- Наличие крышки: Нет
- Тематика декора, рисунка: Без декора
- Высота подставки: 110 мм
- Длина ручки: 250 мм
- Материал ручки: Металл
- Общая высота: 350 мм
- Тип ершика: Настенный
- Материал подставки: Стекло
- Длина подставки: 143 мм
- Ширина подставки: 115 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAL |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 510 г |
| Высота подставки | 110 мм |
| Длина подставки | 143 мм |
| Длина ручки | 250 мм |
| Материал подставки | Стекло |
| Материал ручки | металл |
| Наличие крышки | Нет |
| Общая высота | 350 мм |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип ершика | Настенный |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина подставки | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴

