
Ершик туалетный напольный (матовое стекло) WAL PIN4-G
436 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: WALPIN4G
+380 (68) 486-99-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ершик туалетный напольный WAL PIN4-G - это изысканный и практичный аксессуар для вашей ванной комнаты. Он сочетает в себе функциональность и стиль, придавая вашему интерьеру особый шарм.
Особенности ершика туалетного WAL PIN4-G:
- Напольный тип крепления обеспечивает устойчивость и удобство использования.
- Металлическая ручка длиной 247 мм обеспечивает комфортное взаимодействие.
- Высота подставки 110 мм и общая высота 405 мм делают его удобным и эстетичным элементом в вашей ванной комнате.
- Цвет покрытия - Хром, придающий изделию блеск и современный вид.
- Материал ручки - металл, обеспечивающий прочность и долговечность.
- Материал подставки - стекло и металл, создающие изысканный дизайн.
- Диаметр подставки 115 мм обеспечивает стабильность и эстетику.
Ершик туалетный WAL PIN4-G не только выполняет свою функцию, но и становится стильным дополнением вашей ванной комнаты. Его изысканный дизайн с матовым стеклом придаст вашему интерьеру особый шарм.
Дополнительная информация:
- Цвет покрытия: Хром
- Наличие крышки: Нет
- Тематика декора, рисунка: Без декора
- Высота подставки: 110 мм
- Длина ручки: 247 мм
- Материал ручки: Металл
- Общая высота: 405 мм
- Тип ершика: Напольный
- Материал подставки: Стекло|Металл
- Диаметр подставки: 115 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAL |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 600 г |
| Высота подставки | 110 мм |
| Диаметр подставки | 115 мм |
| Длина ручки | 247 мм |
| Материал подставки | Стекло, Металл |
| Материал ручки | металл |
| Наличие крышки | Нет |
| Общая высота | 405 мм |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип ершика | Напольный |
| Цвет покрытия | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 436 ₴


