
Стакан настенный двойной (матовое стекло)+ держатель щеток WAL-TUM2-2Z
312 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: WALTUM22Z
+380 (68) 486-99-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стакан настенный двойной (матовое стекло) + держатель щеток WAL-TUM2-2Z - изысканный и удобный аксессуар для вашей ванной комнаты, предназначенный для хранения зубных щеток и других мелочей. Этот стакан обеспечивает не только практичное использование, но и стильное дополнение к интерьеру ванной.
Особенности стакана WAL-TUM2-2Z:
- Двойной дизайн с матовым стеклом: Высота - 105 мм, Ширина - 175 мм, Длина - 95 мм.
- Материал изготовления - прочное стекло, обладающее матовой поверхностью для придания дополнительной эстетики.
- Хромированное покрытие обеспечивает стойкость к коррозии и добавляет современный лоск.
- Настенное размещение экономит пространство ванной комнаты и делает аксессуар удобным в использовании.
- Идеально подходит для хранения зубных щеток и других мелочей, обеспечивая порядок и аккуратность.
Стакан WAL-TUM2-2Z - это не только функциональное решение для хранения предметов личной гигиенической зоны, но и стильный элемент декора, придающий вашей ванной комнате уют и изысканность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WAL |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 95 мм |
| Материал | Стекло |
| Размещение | Настенное |
| Тип | Стакан |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴

