
Держатель для полотенца (кольцо) WAL HAN2-R
233 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: WALHAN2R
+380 (68) 486-99-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель для полотенца (кольцо) WAL HAN2-R - стильное и практичное решение для вашей ванной комнаты, призванное обеспечить удобство в использовании и добавить элегантности в интерьер.
Особенности держателя WAL HAN2-R:
- Размеры: Вес - 110 г, Высота - 175 мм, Ширина - 155 мм, Длина - 53 мм.
- Изготовлен из прочного металла с хромированным покрытием, что придает ему стойкость к коррозии и долгий срок службы.
- Хромированная поверхность создает элегантный и современный внешний вид, легкий в уходе и сочетающийся с разными стилями интерьера.
- Удобное кольцо предназначено для поддержания полотенца, обеспечивая легкий доступ и быстрое высыхание.
- Простой и надежный механизм крепления на стену с использованием винтов делает монтаж простым и удобным.
- Вмещает одно полотенце, обеспечивая компактное размещение.
Держатель для полотенца WAL HAN2-R - это не только функциональный аксессуар для ванной комнаты, но и стильное дополнение, подчеркивающее ваш вкус и заботу о деталях в интерьере. Создайте уют и элегантность в вашей ванной с этим изысканным кольцом для полотенец.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAL |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 110 г |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 53 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Кольцо |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет | Хром |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴

