
WILLER EVH50DRI Libra водонагреватель универсальный (плоский, сухой)
8 289 ₴
- В наличии
- Код: 61913
Плоский водонагреватель Willer EVH50DRI Libra с электронной панелью управления и сухими нагревательными элементами. Минимальная глубина изделия 310мм с учетом монтажных планок позволит установить бойлер даже в ограниченных просторных условиях, а конструкция водонагревателя позволяет устанавливать его вертикально и горизонтально.
Водонагреватели Willer EVH50DRI Libra оснащены электронной панелью управления со встроенным дисплеем. Во время эксплуатации дисплей отображает температуру воды в бойлере. При настройке ручки терморегулятора на дисплее отображается выбранная температура нагрева воды. Панель управления позволяет включать такие режимы мощности: 1200 Вт (работает один ТЭН) и 2000 Вт (работают оба ТЭНа).
Внутренние баки изготавливаются из высококачественной стали толщиной 1.8 мм. Внутренняя поверхность баков покрыта защитной титанокварцевой эмалью. Покрытие наносится в электростатическом поле с обязательной термообработкой при температуре около 1000°С. Для дополнительной защиты от коррозии каждый внутренний бак установлены два защитных магниевых анода увеличенного размера.
В бойлерах Willer EVH50DRI Libra установлены два сухих нагревательных элемента мощностью 1200 Вт и 800 Вт. ТЭНы расположены в специальных защитных кожухах (фланцах) и непосредственно не контактируют с водой, что значительно увеличивает их долговечность и экономичность.
Особенности бойлеров Willer EVH50DRI Libra:
- Современная электронная панель управления водонагревателем со встроенным LED дисплеем для отображения температуры
- Два сухих ТЭНа мощностью 2000 Вт быстро обеспечат вас горячей водой.
- Индикация подключения к электросети, состоянию нагрева и выбранной мощности. Возможность выбора пользователем мощности 1200 Вт или 2000 Вт одной кнопкой
- Высококачественная титанокварцевая эмаль обеспечивает защиту внутренних баков от коррозии. Дополнительно защита усиленно двумя защитными магниевыми анодами, установленными в каждом баке.
- Нагревательные элементы расположены в специальных защитных кожухах (фланцах) и непосредственно не контактируют с водой, что продлевает срок службы водонагревателя.
- Защита от избыточного давления, двойная защита от перегрева воды (терморегулятор + термопредохранитель) для безопасного использования
- Универсальное расположение водонагревателя: горизонтально или вертикально
| Общие | |
| Класс энергопотребления | D |
| Монтаж | Подвод труб снизу или слева |
| Установка | Универсальная |
| Цвет | Белый |
| Форма бойлера | Плоский |
| Шнур питания | Евроштекер с заземлением, 1,5 м |
| Внутренний бак | |
| Толщина стенки внутреннего бака | 1.8 мм |
| Объем | 50 литров |
| Материал внутреннего бака | Титанокварцова емаль |
| Защита от коррозии | Магниевый анодный протектор в каждом баке |
| Количество внутренних баков | 2 |
| Количество магниевых анодов | 2 |
| Нагревательный элемент | |
| Тип нагревательного элемента | Сухой (защищенный) |
| максимальная мощность | 2,0 кВт |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Время нагрева воды от 20°С до 60°С (Δt=40°С) | 70 минут |
| Безопасность | |
| Тип защиты | Двойная: терморегулятор и термозащита |
| Максимальная температура нагрева | ~75°C |
| Температура срабатывания защиты | 101°C |
| Предохранительный клапан | Многофункциональный, входит в комплект поставки, G1/2" |
| Уровень влагозащиты | IPX4 - защита от брызг |
| Рабочее давление | 0,75 МПа |
| Теплоизоляция | |
| Теплоизоляционный материал | Пенополиуретан высокой плотности |
| Толщина теплоизоляции | 18 мм |
| Управление | |
| Тип управления | Електронне |
| Термоіндикатор | Дисплей |
| Количество режимов мощности | 2 |
| Терморегулятор | Внешний |
| Доступные режимы мощности | 1,2 кВт; 2,0 кВт; |
| Условия эксплуатации | |
| Номинальное напряжение питания | 230 В/50 Гц |
| Размер и вес | |
| Вага нетто | 25,90 кг |
| Габариты (Высота * Ширина * Глубина) | 860*470*270 мм |
| Гарантия | |
| Срок гарантии на бак | 5 лет |
| Срок гарантии на комплектующие | 1 год |
| Другие | |
| Страна регистрации торговой марки | Германия |
| Страна производства | КНР |
| Комплект поставки | Водонагреватель, руководство пользователя, гарантийный талон, предохранительный клапан, шнур питания, инсталляционный комплект |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років - на бак, 1 рік на електричну частину |
| Максимальна температура нагріву, °С | 75 |
| Объем, л | 50 |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Тип керування | Електронний, зовнішній |
| Тип нагрівального елемента | Сухий |
| Тип установки | Универсальный |
| Форма бойлера | Плаский |
- Цена: 8 289 ₴










