
WILLER EV80R-HIT водонагреватель вертикальный
5 489 ₴
- В наличии
- Код: 61921
+380 (68) 486-99-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежный накопительный электрический водонагреватель WILLER EV80R-HIT цилиндрической формы объемом 80 литров. Оснащен медным погружным (мокрым) нагревательным элементом мощностью 1,5 кВт. Внутренний бак, изготовленный из стали, покрытой титанокварцевой эмалью и защитный магниевый анод обеспечивают длительный срок эксплуатации. Область применения – нагрев воды для бытовых целей, для душа и ванны. Для использования в доме, квартире, на даче.
Особенности водонагревателей WILLER серии HIT:
- Универсальная монтажная планка с размерами для установки от 120 до 300 мм позволяет избежать сверления новых отверстий при монтаже на место предыдущего бойлера других производителей.
- Нагревательный элемент из специального медного термостойкого сплава
- Мощность 1500 Вт – экономное потребление электроэнергии
- Световая индикация процесса нагрева воды. Удобное и простое механическое управление
- Двойная защита от перегрева воды с помощью термостата и термопредохранителя
- Двойная защита внутреннего бака от коррозии: высококачественная титанокварцевая эмаль и магниевый защитный анод.
- Защита от избыточного давления в баке с помощью мультифункционального предохранительного клапана
- Глубина установки устройства составляет 48 см.
| Общие | |
| Класс энергопотребления | С |
| Монтаж | Подвод труб снизу |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет | Белый |
| Форма бойлера | Цилиндрическая |
| Шнур питания | Евроштекер с заземлением, 1,5 м |
| Внутренний бак | |
| Толщина стенки внутреннего бака | 2,0 мм |
| Объем | 80 литров |
| Материал внутреннего бака | Титанокварцова емаль |
| Защита от коррозии | Магниевый анод |
| Количество внутренних баков | 1 |
| Количество магниевых анодов | 1 |
| Нагревательный элемент | |
| Тип нагревательного элемента | Погружающий (мокрый) |
| максимальная мощность | 1,5 кВт |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Время нагрева воды от 20°С до 60°С (Δt=40°С) | 150 мин. |
| Безопасность | |
| Тип защиты | Двойная: терморегулятор и термозащита |
| Максимальная температура нагрева | ~75°C |
| Температура срабатывания защиты | ~99°C |
| Предохранительный клапан | Многофункциональный, входит в комплект поставки, G1/2" |
| Уровень влагозащиты | IPX4 - защита от брызг |
| Рабочее давление | 0,75 МПа |
| Теплоизоляция | |
| Теплоизоляционный материал | Пенополиуретан высокой плотности |
| Толщина теплоизоляции | 20мм. |
| Управление | |
| Тип управления | Механическое |
| Термоіндикатор | Присутня |
| Количество режимов мощности | 1 |
| Терморегулятор | Внешний |
| Условия эксплуатации | |
| Номинальное напряжение питания | 230 В/50 Гц |
| Размер и вес | |
| Вага нетто | 24,10 кг. |
| Габариты (Высота * Ширина * Глубина) | 758*450*465 мм |
| Вес в упаковке | 26,5 мм. |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 505*465*795 мм. |
| Гарантия | |
| Срок гарантии на бак | 5 лет |
| Срок гарантии на комплектующие | 1 год |
| Другие | |
| Страна регистрации торговой марки | Германия |
| Страна производства | КНР |
| Комплект поставки | Водонагреватель, шнур питания, прилагаемый комплект, предохранительный клапан, руководство по эксплуатации и гарантийный талон. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років - на бак, 1 рік на електричну частину |
| Максимальна температура нагріву, °С | 75 |
| Объем, л | 80 |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Тип керування | Механічний, зовнішний |
| Тип нагрівального елемента | Мокрий |
| Тип установки | Универсальный |
| Форма бойлера | Круглий |
Информация для заказа
- Цена: 5 489 ₴










