
WILLER EVH50R Spring водонагреватель универсальный (плоский, мокрый)
8 599 ₴
- В наличии
- Код: 62112
+380 (68) 486-99-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плоский накопительный электрический водонагреватель с внутренним баком из эмалированной стали объемом 50 литров. Оснащен двойным погружным (мокрым) нагревательным элементом общей мощностью 2.0 кВт. Внутренний бак из эмалированной стали и защитный магниевый анод обеспечивают длительный срок эксплуатации.
\n
особенности:
- Система из двух емкостей, соединенных общим протоком воды, теплоизоляцией и внешним корпусом
- Внутренняя поверхность бака защищена слоем титанокварцевой эмали (нанесение при температуре 1000°C)
- Теплоизоляция обеспечивается слоем качественного плотного пенополиуретана.
- Плавная регулировка температуры нагрева
- Двойная защита от перегрева воды (терморегулятор + термозащита)
- Двойной погружной (мокрый) нагревательный элемент
- Доступные режимы мощности: 0,8 кВт; 1,2 кВт; 2,0 кВт
- Универсальная установка
- Гарантия на внутренний бак 5 лет
| Общие | |
| Класс энергопотребления | С |
| Монтаж | Подвод труб снизу или слева |
| Установка | Универсальная |
| Цвет | Белый |
| Форма бойлера | Плоский |
| Шнур питания | Евроштекер с заземлением, 1,5 м |
| Внутренний бак | |
| Толщина стенки внутреннего бака | 1,5 мм |
| Объем | 50 литров |
| Материал внутреннего бака | Титанокварцова емаль |
| Защита от коррозии | Магниевый анодный протектор |
| Количество внутренних баков | 2 |
| Количество магниевых анодов | 2 |
| Нагревательный элемент | |
| Тип нагревательного элемента | Погружающий (мокрый) |
| максимальная мощность | 2,0 кВт |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Время нагрева воды от 20°С до 60°С (Δt=40°С) | 70 минут |
| Безопасность | |
| Тип защиты | Двойная: терморегулятор и термозащита |
| Максимальная температура нагрева | ~75°C |
| Температура срабатывания защиты | ~93°C |
| Предохранительный клапан | Многофункциональный, входит в комплект поставки, G1/2" |
| Уровень влагозащиты | IPX4 - защита от брызг |
| Рабочее давление | 0,75 МПа (максимально короткочасно 1,0 МПа) |
| Теплоизоляция | |
| Теплоизоляционный материал | Пенополиуретан высокой плотности |
| Толщина теплоизоляции | 20 мм |
| Управление | |
| Тип управления | Механическое |
| Количество режимов мощности | 3 |
| Терморегулятор | Внешний |
| Доступные режимы мощности | 0,8 кВт; 1,2 кВт; 2,0 кВт; |
| Условия эксплуатации | |
| Номинальное напряжение питания | 230 В/50 Гц |
| Размер и вес | |
| Вага нетто | 22.20 кг |
| Габариты (Высота * Ширина * Глубина) | 870*450*270 мм |
| Гарантия | |
| Срок гарантии на бак | 5 лет |
| Срок гарантии на комплектующие | 1 год |
| Другие | |
| Страна регистрации торговой марки | Германия |
| Страна производства | КНР |
| Комплект поставки | Водонагреватель, руководство пользователя, гарантийный талон, предохранительный клапан, шнур питания, инсталляционный комплект |
\n
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років - на бак, 1 рік на електричну частину |
| Максимальна температура нагріву, °С | 75 |
| Объем, л | 50 |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Тип керування | Механічний, зовнішний |
| Тип нагрівального елемента | Мокрий |
| Тип установки | Универсальный |
| Форма бойлера | Плаский |
Информация для заказа
- Цена: 8 599 ₴









