Плоский бойлер WILLER EVH30RI-SUN с электронной панелью управления и защищенным погружающим нагревательным элементом. Минимальная глубина изделия 270 мм с учетом монтажных планок позволит установить бойлер даже в ограниченных пространством условиях, а конструкция водонагревателя позволяет устанавливать водонагреватель вертикально и горизонтально.
\n
В бойлерах WILLER EVH30RI-SUN установлен погружной ("мокрый") защищен нагревательный элемент мощностью 1300 Вт + 700 Вт, покрытый слоем специальной эмали, что значительно увеличивает его долговечность и срок службы водонагревателя. Внутренние баки изготавливаются из высококачественной стали толщиной 1.8 мм. Внутренняя поверхность баков покрыта слоем титанокварцевой эмали. Покрытие наносится в электростатическом поле с обязательной термообработкой при температуре около 1000°С. Для дополнительной защиты от коррозии каждый внутренний бак установлен защитный магниевый анод увеличенного размера. Бойлер WILLER EVH30RI-SUN оснащен инновационной электронной панелью управления со встроенным дисплеем. При эксплуатации на дисплее появляется температура воды в бойлере. При настройке с помощью ручки терморегулятора на дисплее появляется выбранная температура нагрева воды. Панель управления позволяет включать следующие режимы мощности: 1300 Вт (работает один ТЭН) и 2000 Вт (работают оба ТЭНа).
\n
Особенности бойлера WILLER EVH30RI-SUN:
- Современная электронная панель управления водонагревателем со встроенным LED дисплеем для отображения температуры
- Защищенный погружающийся ТЭН мощностью 2000 Вт быстро обеспечит вас горячей водой
- Индикация подключения к электросети, состояния нагрева и выбранного режима нагрева воды. Возможность выбора пользователем мощности 1300 Вт или 2000 Вт одной кнопкой
- Высококачественная титанокварцевая эмаль защищает внутренние баки от коррозии. Дополнительная защита обеспечивают два защитных магниевые аноды, установленные по одному в каждом внутреннем баке.
- Нагревательный элемент покрыт слоем защитной эмали, что значительно продлевает срок службы водонагревателя
- Защита от избыточного давления, двойная защита от перегрева воды (терморегулятор + термопредохранитель) для безопасного пользования
- Универсальное расположение водонагревателя: горизонтально или вертикально
| Общие | |
| Класс энергопотребления | A |
| Монтаж | Подвод труб снизу или слева |
| Установка | Универсальная |
| Цвет | Белый |
| Форма бойлера | Плоский |
| Шнур питания | Евроштекер с заземлением, 1,5 м |
| Внутренний бак | |
| Толщина стенки внутреннего бака | 1.8 мм |
| Объем | 30 литров |
| Материал внутреннего бака | Титанокварцова емаль |
| Защита от коррозии | Магниевый анод в каждом баке |
| Количество внутренних баков | 2 |
| Количество магниевых анодов | 2 |
| Нагревательный элемент | |
| Тип нагревательного элемента | Погружающий (мокрый) |
| максимальная мощность | 2,0 кВт |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Время нагрева воды от 20°С до 60°С (Δt=40°С) | 42 минуты |
| Безопасность | |
| Тип защиты | Двойная: терморегулятор и термозащита |
| Максимальная температура нагрева | ~75°C |
| Температура срабатывания защиты | 95°C |
| Предохранительный клапан | Многофункциональный, входит в комплект поставки, G1/2" |
| Уровень влагозащиты | IPX4 - защита от брызг |
| Рабочее давление | 0,75 МПа |
| Теплоизоляция | |
| Теплоизоляционный материал | Пенополиуретан высокой плотности |
| Толщина теплоизоляции | 18 мм |
| Управление | |
| Тип управления | Електронне |
| Термоіндикатор | Дисплей |
| Количество режимов мощности | 2 |
| Терморегулятор | Внешний |
| Доступные режимы мощности | 1,3 кВт; 2,0 кВт; |
| Условия эксплуатации | |
| Номинальное напряжение питания | 230 В/50 Гц |
| Размер и вес | |
| Вага нетто | 17,9 кг |
| Габариты (Высота * Ширина * Глубина) | 575*470*270 мм |
| Гарантия | |
| Срок гарантии на бак | 5 лет |
| Срок гарантии на комплектующие | 1 год |
| Другие | |
| Страна регистрации торговой марки | Германия |
| Страна производства | КНР |
| Комплект поставки | Водонагреватель, шнур питания, прилагаемый комплект, предохранительный клапан, руководство по эксплуатации и гарантийный талон. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років - на бак, 1 рік на електричну частину |
| Максимальна температура нагріву, °С | 75 |
| Объем, л | 30 |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Тип керування | Електронний, зовнішній |
| Тип нагрівального елемента | Мокрий |
| Тип установки | Универсальный |
| Форма бойлера | Плаский |
- Цена: 6 699 ₴











