
WILLER PU 10RF-Cubus водонагреватель под раковиной (компактный)
5 139 ₴
- В наличии
- Код: 61908
+380 (68) 486-99-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уникальная форма, компактный электрический накопительный водонагреватель объемом 10 литров. Напольный вариант установки и подключения. Оснащен погруженным (мокрым) теном мощностью 1,5 кВт. Технология изготовления внутреннего бака с одним сварным швом позволяет значительно увеличить срок службы устройства. Внутренний бак, изготовленный из стали и покрытый слоем титанокварцевой эмали и защитный резисторный магниевый анод обеспечивают длительный срок эксплуатации.
\n
Преимущества и особенности:
Напольное размещение под мойкой, не требующее крепления на стену, имеет возможность установки на полку;
подключение коммуникаций в верхней части корпуса;
Внутренний бак состоит из двух стальных полусфер, соединенных одним сварным швом;
Защита от коррозии: на внутреннюю поверхность бака нанесен титанокварцевый слой эмали (нанесение в статическом поле при температуре до 1000 ° C);
Теплоизоляция обеспечивается слоем качественного плотного полиуретана;
Плавная регулировка температуры нагрева воды;
Погружающий (мокрый) ТЭН;
Гарантия на внутренний бак бойлера составляет 5 лет;
\n
| Общие | |
| Класс энергопотребления | B |
| Монтаж | Подвод труб сверху |
| Размещение | Под мытьем |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет | Белый |
| Форма бойлера | Компактный, прямоугольный |
| Шнур питания | Евроштекер с заземлением, 1,5м |
| Внутренний бак | |
| Технология производства внутреннего бака | С одним сварным швом |
| Толщина стенки внутреннего бака | 1,5 мм |
| Объем | 10 литров |
| Материал внутреннего бака | Титанокварцова емаль |
| Защита от коррозии | Магниевый анодный протектор |
| Количество внутренних баков | 1 |
| Количество сварных швов | 1 |
| Нагревательный элемент | |
| Тип нагревательного элемента | Погружающий (мокрый) |
| максимальная мощность | 1,5 кВт |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Время нагрева воды от 20°С до 60°С (Δt=40°С) | 25 минут |
| Безопасность | |
| Максимальная температура нагрева | ~75°C |
| Температура срабатывания защиты | ~93°C |
| Предохранительный клапан | Многофункциональный, входит в комплект поставки, G1/2" |
| Уровень влагозащиты | IPX4 – защита от брызг |
| Рабочее давление | 0,8 МПа |
| Теплоизоляция | |
| Теплоизоляционный материал | Пенополиуретан высокой плотности |
| Толщина теплоизоляции | 15 мм |
| Управление | |
| Тип управления | Механическое |
| Количество режимов мощности | 1 |
| Терморегулятор | Внешний |
| Доступные режимы мощности | 1,5 кВт |
| Условия эксплуатации | |
| Номинальное напряжение питания | 230 В/50 Гц |
| Размер и вес | |
| Вага нетто | 5,9 кг |
| Габариты (Высота * Ширина * Глубина) | 251*251*386 мм |
| Вес в упаковке | 6,7 кг |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 300*310*480 мм |
| Гарантия | |
| Срок гарантии на бак | 5 лет |
| Срок гарантии на комплектующие | 1 год |
| Другие | |
| Страна регистрации торговой марки | Германия |
| Страна производства | КНР |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років - на бак, 1 рік на електричну частину |
| Максимальна температура нагріву, °С | 75 |
| Объем, л | 10 |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Тип керування | Механічний, зовнішний |
| Тип нагрівального елемента | Мокрий |
| Тип установки | Під мийкою |
| Форма бойлера | Квадратний |
Информация для заказа
- Цена: 5 139 ₴








