ЦИФРОВИЙ МУЛЬТИМЕТР PEAKMETER PM830
Характеристика:
Размеры: 138 × 69 × 31 мм
Масса: 0,17 кг
Питание: батарея 9 В (тип 6F22)
Дисплей: 2000 отсчетов
Напруга DC: 0,2–600 В (±0,5 %)
Напруга AC: 200–600 В (±1,2 %)
Ток DC: 9002–10 А (±1 %)
Сопротивление: 0,2 кОм – 2 МОм (±0,8 %)
Выбор диапазона: ручной
Дополнительные функции: прозвинка кола, тест диодов, DATA HOLD
Класс безопасности: CAT II 600 V
Универсальный, надежный и простой в использовании — PeakMeter PM830 является отличным выбором для электриков, любителей и сервисных специалистов, которым нужен портативный измерительный прибор широкого применения.
Компактный и одновременно универсальный мультиметр PM830 позволяет быстро диагностировать электрические установки дома, в мастерской и в полевых условиях. С его помощью можно измерять напряжение AC/DC, сопротивление, постоянный ток до 10 А, а также выполнять тест диодов и проверку целостности электрических кругов.
Эргономичный корпус с резиновым защитным чехлом защищает прибор от ударов, а откидная подставка позволяет удобно установить его на рабочем столе. Четкий дисплей на 2000 отсчетов обеспечивает хорошую читаемость под любым углом, а функция HOLD фиксирует результат, облегчая запись измерений.
Основные преимущества
Широкий диапазон измерений: напряжение AC / DC до 600 В, ток DC до 10 А, сопротивление до 2 МЕм.
Тест диодов и прозвонок кола – быстрая проверка соединений и полупроводников.
Прочная конструкция с защитным чехлом и откидной подставкой.
Съемные щупы с защитными колпачками - легкая замена и безопасная транспортировка.
Простой выбор диапазона поворотным переключателем — быстрое переключение функций одним движением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PeakMeter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Вес | 0.17 кг |
| Высота | 31 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 138 мм |
| Напряжение | 9 В |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 69 мм |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | МВ, мВ, В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, МВ, мВ |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А, мкА, мА |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | кОм, Ом, МОм |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цветопередача | Монохромная |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴






